SUPA24
Sala de estar
Sala de estar
Sala de estar
280 000 €
(3 544 € / m²)
Oferta
4
1
79 m²
Impasse Agard, Montfermeil

quarto4
plano79 m²
banheiros1
elevadorNão
estacionamentoNão
estadoOutro
porãoNão
terraçoNão

Descrição

iad France - David De Oliveira vous propose: Une organisation intelligente des espaces130m2 au sol, 79 carrez.Dès l’entrée, vous disposez d’un ancien ...

Outro
Idade da oferta: 60dias
Atualizado: 60dias

Localidades

Impasse Agard, Montfermeil
A localização é aproximada, não sabemos o endereço exato.

serviços cívicos

IAD France