SUPA24
Sala de estar
Sala de estar
Sala de estar
275 000 €
(4 167 € / m²)
Oferta
3
1
66 m²
Rue Mauregard, Montévrain

quarto3
plano66 m²
banheiros1
elevadorNão
estacionamentoNão
estadoOutro
porãoNão
terraçoSim

Descrição

iad France - Sandrine Resch vous propose: Au cOEur de Montévrain, au calme, à seulement quelques pas du Parc des Frênes, proche de Disneyland Paris / ...

Outro
Idade da oferta: 16dias
Atualizado: 16dias

Localidades

Rue Mauregard, Montévrain
A localização é aproximada, não sabemos o endereço exato.

serviços cívicos

IAD France