SUPA24
121 562 €
(6 753 € / m²)
Oferta
1
1
18 m²
Rue Mauregard, Montévrain

quarto1
plano18 m²
banheiros1
elevadorSim
estacionamentoNão
estadoOutro
porãoNão
terraçoNão

Descrição

Efficience groupe, spécialiste de l'investissement LMNP, vous propose un studio de 22 m2 au sein d'une résidence gérée. Val d'Europe est un hub straté...

Outro
Idade da oferta: 77dias
Atualizado: 76dias

Localidades

Rue Mauregard, Montévrain
A localização é aproximada, não sabemos o endereço exato.

serviços cívicos

l'Adresse - Efficience - l'Adresse - Efficience - Saint-Roch