SUPA24
Sala de estar
Sala de estar
Sala de estar
211 900 €
(4 607 € / m²)
Oferta
2
1
46 m²
Rue du Four, Monteux

quarto2
plano46 m²
banheiros1
elevadorSim
estacionamentoNão
estadoOutro
porãoNão
terraçoSim

Descrição

iad France - Céline Inaudi (06 58 44 63 26) vous propose : T2 dernier étage avec terrasse – Vue lac de Beaulieu – Idéal investissement ou premier acha...

Outro
Idade da oferta: 219dias
Atualizado: 44dias

Localidades

Rue du Four, Monteux
A localização é aproximada, não sabemos o endereço exato.

serviços cívicos

IAD France