SUPA24
Sala de estar
Sala de estar
Sala de estar
340 000 €
(5 667 € / m²)
Oferta
3
1
60 m²
Place Roland Gauthier, Montesson

quarto3
plano60 m²
banheiros1
elevadorSim
estacionamentoNão
estadoOutro
porãoNão
terraçoNão

Descrição

Montesson Village, résidence de standing récente sécurisée (2022), à proximité immédiate des commerces et des écoles. Appartement 3 pièces composé d'u...

Outro
Idade da oferta: 51dias
Atualizado: 9dias

Localidades

Place Roland Gauthier, Montesson
A localização é aproximada, não sabemos o endereço exato.

serviços cívicos

Montesson Immobilier