SUPA24
Sala de estar
Sala de estar
Sala de estar
148 000 €
(4 353 € / m²)
Oferta
2
1
34 m²
Rue de la République, Mireval

quarto2
plano34 m²
banheiros1
elevadorNão
estacionamentoNão
estadoOutro
porãoNão
terraçoNão

Descrição

Mireval, a deux pas de la place de la Mairie et des commerces , appartement T2 de 34m2 situé au 1er étage d'une résidence sécurisée. Il se compose d'u...

Parâmetros

Gerado por IA

Espaço aberto de convivênciaBanheiro separadoSegurança

Elétrico
Idade da oferta: 77dias
Atualizado: 17dias

Localidades

Rue de la République, Mireval
A localização é aproximada, não sabemos o endereço exato.

serviços cívicos

Capitelle Immobilier