SUPA24
Sala de estar
Sala de estar
Sala de estar
435 000 €
(6 214 € / m²)
Oferta
4
1
70 m²
Avenue Boyer, Menton

quarto4
plano70 m²
banheiros1
elevadorNão
estacionamentoNão
estadoOutro
porãoNão
terraçoSim

Descrição

iad France - Sonia Cazal vous propose: Appartement T4 avec Terrasse au centre de Menton Situé dans la charmante ville de Menton, connue pour son clima...

Outro
Idade da oferta: 9dias
Atualizado: 9dias

Localidades

Avenue Boyer, Menton
A localização é aproximada, não sabemos o endereço exato.

serviços cívicos

IAD France