SUPA24
Sala de estar; luz natural, estilo moderno
Sala de estar; chão de azulejo, luz natural, estilo moderno
Sala de estar; luz natural, estilo moderno
289 000 €
(6 568 € / m²)
Oferta
1
1
44 m²
Avenue Boyer, Menton

quarto1
plano44 m²
banheiros1
elevadorSim
estacionamentoNão
estadoOutro
porãoNão
terraçoSim

Descrição

iad France - Sonia Cazal vous propose: EXCLUSIVITÉ JARDIN BIOVES Situé au cOEur de Menton, ce grand 2 pièces transformé en studio au 4ème étage d'une...

Parâmetros

Equipamentos e recursos

Gerado por IA

TerraçoBanheiro separadoApós a reconstrução

Outro
Idade da oferta: 71dias
Atualizado: 32dias

Localidades

Avenue Boyer, Menton
A localização é aproximada, não sabemos o endereço exato.

serviços cívicos

IAD France