SUPA24
Sala de estar
Sala de estar
Sala de estar
295 000 €
(4 470 € / m²)
Oferta
3
1
66 m²
Avenue Boyer, Menton

quarto3
plano66 m²
banheiros1
elevadorSim
estacionamentoNão
estadoOutro
porãoNão
terraçoSim

Descrição

iad France - Jerome Reriouedj vous propose: Exclusivité - Appartement 3 pièces avec Balcon et Terrasse - MentonSitué dans la charmante ville de Menton...

Parâmetros

Equipamentos e recursos

Gerado por IA

TerraçoBanheiro separadoEspaço aberto de convivênciaApós a reconstruçãoLuz natural

Outro
Idade da oferta: 112dias
Atualizado: 10dias

Localidades

Avenue Boyer, Menton
A localização é aproximada, não sabemos o endereço exato.

serviços cívicos

IAD France