SUPA24
144 500 €
(4 983 € / m²)
Oferta
2
1
29 m²
Rue Crillon, Marseille

quarto2
plano29 m²
banheiros1
elevadorSim
estacionamentoNão
estadoOutro
porãoNão
terraçoNão

Descrição

JEAN MARTIN 5eme arrondissement Joli T2 de 30 m2 entièrement meublé, loué pour un montant de 708 euros HC Il comprend une entrée avec placard, un salo...

Gás
Idade da oferta: 490dias
Atualizado: 490dias

Localidades

Rue Crillon, Marseille
A localização é aproximada, não sabemos o endereço exato.

serviços cívicos

Gamma Immo