SUPA24
Sala de estar
Sala de estar
Sala de estar
152 000 €
(5 429 € / m²)
Oferta
1
1
28 m²
Boulevard de la Barasse, Marseille

quarto1
plano28 m²
banheiros1
elevadorSim
estacionamentoNão
estadoOutro
porãoNão
terraçoSim

Descrição

iad France - Melinda Siari vous propose: MARSEILLE 11e-Proximité la penne sur huveauneSuper opportunité- Et si votre prochain chez vous était ce magn...

Outro
Idade da oferta: 3dias
Atualizado: 3dias

Localidades

Boulevard de la Barasse, Marseille
A localização é aproximada, não sabemos o endereço exato.

serviços cívicos

IAD France