SUPA24
Sala de estar
Sala de estar
Sala de estar
242 000 €
(3 184 € / m²)
Oferta
3
1
76 m²
Chemin du Centaure, Marseille

quarto3
plano76 m²
banheiros1
elevadorSim
estacionamentoNão
estadoOutro
porãoNão
terraçoNão

Descrição

iad France - Olivier Dufossé vous propose: Et si votre prochain coup de cOEur se trouvait au cOEur du 9ᵉ arrondissement de Marseille… dans un appartem...

Parâmetros

Equipamentos e recursos

Gerado por IA

Após a reconstruçãoLuz naturalBanheiro separado

Outro
Idade da oferta: 4dias
Atualizado: 4dias

Localidades

Chemin du Centaure, Marseille
A localização é aproximada, não sabemos o endereço exato.

serviços cívicos

IAD France