SUPA24
Sala de estar
Sala de estar
Sala de estar
829 000 €
(5 879 € / m²)
Oferta
6+
1
141 m²
Rue Aldebert, Marseille

quarto6+
plano141 m²
banheiros1
elevadorSim
estacionamentoNão
estadoOutro
porãoNão
terraçoSim

Descrição

T5/6 de CHARME et CONTEMPORAIN. HAUT JEAN FIOLLE/VAUBAN. TERRASSE, JARDIN. GARAGE DOUBLE 13006. Idéalement situé à la jonction des 6ème et 8ème arrond...

Parâmetros

Equipamentos e recursos

Gerado por IA

TerraçoApós a reconstruçãoEspaço aberto de convivência

Gás
Idade da oferta: 7dias
Atualizado: 7dias

Localidades

Rue Aldebert, Marseille
A localização é aproximada, não sabemos o endereço exato.

serviços cívicos

MAM