Lista de ofertas
89 500 €
(4 711 € / m²)
Oferta
1
1
19 m²
Rue Crillon, Marseille
Mostrar no mapa
Adicionar aos favoritos
Compartilhar
quarto
1
plano
19 m²
banheiros
Traduzir para Inglês
Investissement locatif LMNP en résidence étudiante Loyer annuel HT : 4 987,04 euros soit 5 485,74 euros/TTC Charges générales de copropriété /an : ...
Mostrar descrição completa
Parâmetros
Equipamentos e recursos
elevador
Parâmetros
Propriedade:
O tipo de propriedade determina a relação jurídica com o imóvel – pessoal, cooperativa ou estadual/municipal.
Outro
Estado:
O estado atual do imóvel em termos de reconstrução - antes, depois ou durante a reconstrução.
Outro
Intensidade energética:
O Certificado de Desempenho Energético (EPC) classifica a eficiência energética numa escala de A a G.
C - Econômico
Tipo de construção:
Outro
Tipo de aquecimento:
Outro
Mostrar todos os parâmetros
Idade da oferta:
2dias
Atualizado:
2dias
Denunciar anúncio
Localidades
Rue Crillon, Marseille
A localização é aproximada, não sabemos o endereço exato.
Solicite o endereço exato.
Ampliar mapa
serviços cívicos
l'Adresse - Efficience - l'Adresse - Efficience - Saint-Roch
Mostrar telefone
Contate o vendedor
Mostrar telefone
Contate o vendedor