SUPA24
Sala de estar
Sala de estar
Sala de estar
335 890 €
(4 798 € / m²)
Oferta
3
1
70 m²
Chemin du Centaure, Marseille

quarto3
plano70 m²
banheiros1
elevadorNão
estacionamentoNão
estadoOutro
porãoNão
terraçoSim

Descrição

iad France - Emilie Montel vous propose: ✨Et si votre quotidien ressemblait à ça... à Marseille?Dans une petite résidence calme et recherchée, où les ...

Outro
Idade da oferta: 11dias
Atualizado: 10dias

Localidades

Chemin du Centaure, Marseille
A localização é aproximada, não sabemos o endereço exato.

serviços cívicos

IAD France