SUPA24
Sala de estar
Sala de estar
Sala de estar
470 000 €
(5 000 € / m²)
Oferta
4
1
94 m²
Rue Berle, Marseille

quarto4
plano94 m²
banheiros1
elevadorNão
estacionamentoNão
estadoOutro
porãoNão
terraçoNão

Descrição

Endoume / Near Place ste Eugène: Type 4 with an area of 92.17 m2 according to the Carrez Law, with 2 balconies (3.5 m2 and 3.4 m2) and a 6 m2 cellar. ...

Parâmetros

Gerado por IA

Piso de madeiraBanheiro separadoCabine de ducheCorredorCozinha separadaApós a reconstrução

Outro
Idade da oferta: 16dias
Atualizado: 16dias

Localidades

Rue Berle, Marseille
A localização é aproximada, não sabemos o endereço exato.

serviços cívicos

Agence de la Comtesse La Ciotat