SUPA24
Sala de estar
Sala de estar
Sala de estar
100 000 €
(5 882 € / m²)
Oferta
1
1
17 m²
Rue Crillon, Marseille

quarto1
plano17 m²
banheiros1
elevadorSim
estacionamentoNão
estadoOutro
porãoNão
terraçoSim

Descrição

iad France - Solène Boillon vous propose: À vendre – Joli studio meublé avec terrasse – Idéal investisseurCharmant studio de 17 m², situé au 4ᵉ étage ...

Outro
Idade da oferta: 69dias
Atualizado: 15dias

Localidades

Rue Crillon, Marseille
A localização é aproximada, não sabemos o endereço exato.

serviços cívicos

IAD France