SUPA24
Sala de estar
Sala de estar
Sala de estar
1 705 000 €
(12 179 € / m²)
Oferta
4
1
140 m²
Mole de l'Abattoir, Marseille

quarto4
plano140 m²
banheiros1
elevadorSim
estacionamentoNão
estadoOutro
porãoNão
terraçoSim

Descrição

iad France - Sulyvan Pereira (06 01 85 33 52) vous propose : Appartement d’exception 140 m² environ – Vue mer et innovation durable – Marseille 2 disp...

Parâmetros

Equipamentos e recursos

Gerado por IA

VisualizarTerraçoPiso de madeiraSegurançaLuz natural

Outro
Idade da oferta: 75dias
Atualizado: 75dias

Localidades

Mole de l'Abattoir, Marseille
A localização é aproximada, não sabemos o endereço exato.

serviços cívicos

IAD France