SUPA24
Sala de estar
Sala de estar
Sala de estar
180 700 €
(4 407 € / m²)
Oferta
2
1
41 m²
Rue Crillon, Marseille

quarto2
plano41 m²
banheiros1
elevadorSim
estacionamentoNão
estadoOutro
porãoNão
terraçoSim

Descrição

iad France - Patricia Lebres Martins vous propose: Appartement Moderne avec 2 Terrasses à Marseille 13005 - Idéal pour Investissement locatif ou Résid...

Outro
Idade da oferta: 76dias
Atualizado: 7dias

Localidades

Rue Crillon, Marseille
A localização é aproximada, não sabemos o endereço exato.

serviços cívicos

IAD France