SUPA24
Sala de estar
Sala de estar
Sala de estar
830 000 €
(6 640 € / m²)
Oferta
5
1
125 m²
Montée des Carmélites, Lyon

quarto5
plano125 m²
banheiros1
elevadorSim
estacionamentoNão
estadoOutro
porãoNão
terraçoNão

Descrição

LYON 1, QUAI DU RHÔNE, au 5 ème et dernier étage avec ascenseur d'un immeuble de belle facture, un appartement d'angle en duplex bénéficiant d'une vue...

Parâmetros

Equipamentos e recursos

Gerado por IA

VisualizarEspaço aberto de convivênciaVigas de madeiraApós a reconstrução

Elétrico
Idade da oferta: 492dias
Atualizado: 492dias

Localidades

Montée des Carmélites, Lyon
A localização é aproximada, não sabemos o endereço exato.

serviços cívicos

Arlim Lyon 9