SUPA24
Sala de estar
Sala de estar
Sala de estar
498 000 €
(5 413 € / m²)
Oferta
4
1
92 m²
Passage souterrain de l'Île du Souvenir, Lyon

quarto4
plano92 m²
banheiros1
elevadorNão
estacionamentoNão
estadoOutro
porãoNão
terraçoNão

Descrição

A voir absolument sur LYON 6EME ''BELLECOMBE'', dans un immeuble de très bon standing avec jardin, venez découvrir ce bel appartement, T4 d'environ 92...

Outro
Idade da oferta: 495dias
Atualizado: 494dias

Localidades

Passage souterrain de l'Île du Souvenir, Lyon
A localização é aproximada, não sabemos o endereço exato.

serviços cívicos

Propriétés Privées