SUPA24
Sala de estar
Sala de estar
Sala de estar
995 000 €
(7 210 € / m²)
Oferta
6+
1
138 m²
Quai des Célestins, Lyon

quarto6+
plano138 m²
banheiros1
elevadorSim
estacionamentoNão
estadoOutro
porãoNão
terraçoNão

Descrição

EXCLUSIVE - Saint Georges - Located in an 1845 building designed by Lyon architect Pierre Bossan in a Moorish, medieval and military style, this beaut...

Gás
Idade da oferta: 493dias
Atualizado: 493dias

Localidades

Quai des Célestins, Lyon
A localização é aproximada, não sabemos o endereço exato.

serviços cívicos

BARNES Lyon