SUPA24
Sala de estar
Sala de estar
Sala de estar
620 000 €
(5 586 € / m²)
Oferta
5
1
111 m²
Impasse du Point du Jour, Lyon

quarto5
plano111 m²
banheiros1
elevadorNão
estacionamentoNão
estadoOutro
porãoNão
terraçoNão

Descrição

iad France - Sabine Sardain vous propose: Et si votre vie de famille trouvait enfin son écrin au cOEur du Vieux Lyon ?Vivre ici, c’est choisir bien pl...

Parâmetros

Gerado por IA

Tetos altosVigas de madeiraEspaço aberto de convivênciaLuz natural

Outro
Idade da oferta: 3dias
Atualizado: 3dias

Localidades

Impasse du Point du Jour, Lyon
A localização é aproximada, não sabemos o endereço exato.

serviços cívicos

IAD France