SUPA24
Sala de estar
Sala de estar
Sala de estar
178 000 €
(2 697 € / m²)
Oferta
3
1
66 m²
Rue Varichon, Lyon

quarto3
plano66 m²
banheiros1
elevadorSim
estacionamentoNão
estadoOutro
porãoNão
terraçoNão

Descrição

À découvrir sans tarder !Lyon Immobilier vous présente ce bel appartement T3 de 66 m2, idéalement situé dans le 8ème arrondissement de Lyon, au sein d...

Elétrico
Idade da oferta: 4dias
Atualizado: 3dias

Localidades

Rue Varichon, Lyon
A localização é aproximada, não sabemos o endereço exato.

serviços cívicos

Lyon Immobilier