SUPA24
Sala de estar
Sala de estar
Sala de estar
212 000 €
(3 262 € / m²)
Oferta
3
1
65 m²
Rue Varichon, Lyon

quarto3
plano65 m²
banheiros1
elevadorNão
estacionamentoNão
estadoOutro
porãoNão
terraçoSim

Descrição

Laissez-vous séduire par ce duplex lumineux de 65 m² dans une copropriété moderne de 2009, à proximité des transports (tram T6) et des commodités.

Elétrico
Idade da oferta: 3dias
Atualizado: 3dias

Localidades

Rue Varichon, Lyon
A localização é aproximada, não sabemos o endereço exato.

serviços cívicos

ZEFIR IMMOBILIER