SUPA24
Sala de estar
Sala de estar
Sala de estar
190 000 €
(3 393 € / m²)
Oferta
3
1
56 m²
Rue Grenette, Lyon

quarto3
plano56 m²
banheiros1
elevadorNão
estacionamentoNão
estadoOutro
porãoNão
terraçoNão

Descrição

Appartement Fontaine Sur Sâone 3 pièce(s) 56.80 m2 Appartement situé à quelques minutes de Lyon sur la douillette et prisée commune de Fontaines sur ...

Outro
Idade da oferta: 5dias
Atualizado: 5dias

Localidades

Rue Grenette, Lyon
A localização é aproximada, não sabemos o endereço exato.

serviços cívicos

l'Adresse Valence - l'Adresse Valence