SUPA24
Sala de estar
Sala de estar
Sala de estar
205 000 €
(3 060 € / m²)
Oferta
3
1
67 m²
Impasse du Point du Jour, Lyon

quarto3
plano67 m²
banheiros1
elevadorSim
estacionamentoNão
estadoOutro
porãoNão
terraçoSim

Descrição

EXCLUSIVITÉ Lyon 5 Dans le quartier de la Plaine, Appartement de type 3 de 67m2 utiles/57 m2 carrez dans une résidence de standing avec piscine au c...

Elétrico
Idade da oferta: 7dias
Atualizado: 7dias

Localidades

Impasse du Point du Jour, Lyon
A localização é aproximada, não sabemos o endereço exato.

serviços cívicos

Agence Homicca