SUPA24
Sala de estar
Sala de estar
Sala de estar
695 000 €
(5 840 € / m²)
Oferta
4
1
119 m²
Rue de la République, Lyon

quarto4
plano119 m²
banheiros1
elevadorNão
estacionamentoNão
estadoOutro
porãoNão
terraçoNão

Descrição

Au coeur du quartier historique de Saint Georges, superbe appartement de 119 m2 rénové par un architecte et un décorateur et situé en 1er et 2e étage....

Elétrico
Idade da oferta: 51dias
Atualizado: 1dias

Localidades

Rue de la République, Lyon
A localização é aproximada, não sabemos o endereço exato.

serviços cívicos

Arlim Prestige Lyon