SUPA24
Sala de estar
Sala de estar
Sala de estar
250 000 €
(3 788 € / m²)
Oferta
2
1
66 m²
Montée des Carmélites, Lyon

quarto2
plano66 m²
banheiros1
elevadorSim
estacionamentoNão
estadoOutro
porãoNão
terraçoNão

Descrição

LYON 1- Pentes Croix Rousse ' 4 rue Coustou' . Appartement 2 pièces en plein coeur des pentes de la Croix Rousse proche du métro( croix Paquet) , ttes...

Gás
Idade da oferta: 74dias
Atualizado: 38dias

Localidades

Montée des Carmélites, Lyon
A localização é aproximada, não sabemos o endereço exato.

serviços cívicos

Bureau Sully