SUPA24
Sala de estar
Sala de estar
Sala de estar
375 000 €
(3 947 € / m²)
Oferta
4
1
95 m²
Rue du Lac, Lyon

quarto4
plano95 m²
banheiros1

Outro
Idade da oferta: 74dias
Atualizado: 74dias

Localidades

Rue du Lac, Lyon
A localização é aproximada, não sabemos o endereço exato.

serviços cívicos

l'Adresse Lyon 3 - l'Adresse Lyon 3