SUPA24
Sala de estar
Sala de estar
Sala de estar
284 000 €
(3 156 € / m²)
Oferta
4
1
90 m²
Rue Varichon, Lyon

quarto4
plano90 m²
banheiros1
elevadorSim
estacionamentoNão
estadoOutro
porãoNão
terraçoNão

Descrição

iad France - Alexandre Dard vous propose: Grange Blanche – Rue Gabriel Sarrazin.Venez découvrir cet ancien T4 configuré en grand T3 d’environ 90 m², e...

Parâmetros

Equipamentos e recursos

Gerado por IA

Cozinha separadaPiso de madeiraLuz natural

Outro
Idade da oferta: 94dias
Atualizado: 67dias

Localidades

Rue Varichon, Lyon
A localização é aproximada, não sabemos o endereço exato.

serviços cívicos

IAD France