SUPA24
Sala de estar
Varanda; vista, luz natural
Sala de estar; vista, estilo moderno, luz natural
730 000 €
(5 000 € / m²)
Oferta
5
1
146 m²
Rue du Lac, Lyon

quarto5
plano146 m²
banheiros1
elevadorSim
estacionamentoNão
estadoOutro
porãoNão
terraçoNão

Descrição

EXCLUSIVE - Lyon 3 - Just an 8-minute walk from Part-Dieu station and close to Lycée Charles de Foucauld, discover this charming duplex apartment, tas...

Elétrico
Idade da oferta: 261dias
Atualizado: 93dias

Localidades

Rue du Lac, Lyon
A localização é aproximada, não sabemos o endereço exato.

serviços cívicos

BARNES Lyon