SUPA24
Sala de estar
Sala de estar
Sala de estar
1 180 000 €
(7 516 € / m²)
Oferta
5
1
157 m²
Berges du Rhône, Lyon

quarto5
plano157 m²
banheiros1
elevadorSim
estacionamentoNão
estadoOutro
porãoNão
terraçoNão

Descrição

EXCLUSIVE - DUQUESNE: In a character building, discover this sumptuous 157 sqm apartment, entirely redesigned by a renowned architect, combining conte...

Gás
Idade da oferta: 264dias
Atualizado: 163dias

Localidades

Berges du Rhône, Lyon
A localização é aproximada, não sabemos o endereço exato.

serviços cívicos

BARNES Lyon