Lista de ofertas
14
14
14
184 600 €
(1 742 € / m²)
Oferta
6+
1
106 m²
Rue de Solignac, Limoges
Mostrar no mapa
Adicionar aos favoritos
Compartilhar
quarto
6+
plano
106 m²
banheiros
Traduzir para Inglês
Appartement T5 Dernier Étage + Parking [Quartier/Ville] 106 m2L’OPPORTUNITÉ : Vivez au calme et en hauteur dans ce vaste T5 de 106 m2, situé au de...
Mostrar descrição completa
Parâmetros
Equipamentos e recursos
elevador
Gerado por IA
As etiquetas são geradas automaticamente por inteligência artificial com base em fotos e descrições dos imóveis.
Visualizar
Chão
Parâmetros
Propriedade:
O tipo de propriedade determina a relação jurídica com o imóvel – pessoal, cooperativa ou estadual/municipal.
Outro
Estado:
O estado atual do imóvel em termos de reconstrução - antes, depois ou durante a reconstrução.
Outro
Intensidade energética:
O Certificado de Desempenho Energético (EPC) classifica a eficiência energética numa escala de A a G.
E - Antieconômico
Tipo de construção:
Outro
Tipo de aquecimento:
Gás
Mostrar todos os parâmetros
Idade da oferta:
113dias
Atualizado:
32dias
Denunciar anúncio
Localidades
Rue de Solignac, Limoges
A localização é aproximada, não sabemos o endereço exato.