SUPA24
Sala de estar
Sala de estar
Sala de estar
585 000 €
(4 333 € / m²)
Oferta
5
1
135 m²
Boulevard Carnot, Lille

quarto5
plano135 m²
banheiros1
elevadorSim
estacionamentoNão
estadoOutro
porãoNão
terraçoNão

Descrição

Ideally located at the gateway to Old Lille, just a few steps from the Grand Place and the train stations, this 135.99 m2 apartment, nestled on the 5t...

Gás
Idade da oferta: 4dias
Atualizado: 4dias

Localidades

Boulevard Carnot, Lille
A localização é aproximada, não sabemos o endereço exato.

serviços cívicos

Junot Lille