SUPA24
Sala de estar
Sala de estar
Sala de estar
332 000 €
(5 443 € / m²)
Oferta
3
1
61 m²
Impasse Petite Impasse, Les Rousses

quarto3
plano61 m²
banheiros1
elevadorSim
estacionamentoNão
estadoOutro
porãoNão
terraçoSim

Descrição

iad France - Adeline Clerc (07 86 77 31 06) vous propose : T3 neuf de 61 m² environ Carrez avec balcon de 17.8 m² environ et 2 parkings aux Rousses au...

Outro
Idade da oferta: 3dias
Atualizado: 3dias

Localidades

Impasse Petite Impasse, Les Rousses
A localização é aproximada, não sabemos o endereço exato.

serviços cívicos

IAD France