SUPA24
Sala de estar; vista, luz natural
Sala de estar; vista, luz natural, estilo moderno
Varanda; vista
180 000 €
(7 500 € / m²)
Oferta
1
1
24 m²
Route du Front de Neige, Les Gets

quarto1
plano24 m²
banheiros1
elevadorNão
estacionamentoNão
estadoOutro
porãoNão
terraçoSim

Descrição

Situé dans une petite copropriété au calme et au pied des pistes, ce charmant studio avec coin montagne est une opportunité idéale pour profiter de la...

Outro
Idade da oferta: 67dias
Atualizado: 2dias

Localidades

Route du Front de Neige, Les Gets
A localização é aproximada, não sabemos o endereço exato.

serviços cívicos

Agence Immo'select