SUPA24
Sala de estar
Sala de estar
Sala de estar
695 000 €
(9 521 € / m²)
Oferta
3
1
73 m²
Route du Front de Neige, Les Gets

quarto3
plano73 m²
banheiros1
elevadorSim
estacionamentoNão
estadoNova construção
porãoNão
terraçoNão

Descrição

APPARTEMENT NEUF T3 – BALCON 12 M² – MEUBLÉ – VUE MONTAGNE – SKI ROOM – LOCAL VÉLOS – ASCENSEUR – LES GETS 74260Bienvenue chez L'Agence Immo, votre pa...

mobiliado
Idade da oferta: 92dias
Atualizado: 14dias

Localidades

Route du Front de Neige, Les Gets
A localização é aproximada, não sabemos o endereço exato.

serviços cívicos

L'agence immo