SUPA24
Sala de estar
Sala de estar
Sala de estar
879 677 €
(10 349 € / m²)
Oferta
4
2+
85 m²
Route du Front de Neige, Les Gets

quarto4
plano85 m²
banheiros2+
elevadorNão
estacionamentoNão
estadoOutro
porãoNão
terraçoNão

Descrição

La station des Gets, de renommée internationale, dans le cadre prestigieux des Portes du Soleil, vous donne accès à l’un des plus grands domaines skia...

Outro
Idade da oferta: 163dias
Atualizado: 9dias

Localidades

Route du Front de Neige, Les Gets
A localização é aproximada, não sabemos o endereço exato.

serviços cívicos

A&p Immobilier