SUPA24
Sala de estar
Sala de estar
Sala de estar
520 000 €
(10 833 € / m²)
Oferta
3
1
48 m²
Lège-Cap-Ferret

quarto3
plano48 m²
banheiros1
elevadorNão
estacionamentoNão
estadoOutro
porãoNão
terraçoSim

Descrição

Le cabinet Mélé vous propose cet agréable appartement dans une résidence sécurisée avec piscine située à quelques mètres de la plage du Canon, à proxi...

Parâmetros

Gerado por IA

TerraçoBanheiro separadoEspaço aberto de convivência

Outro
Idade da oferta: 106dias
Atualizado: 9dias

Localidades

Lège-Cap-Ferret
A localização é aproximada, não sabemos o endereço exato.

serviços cívicos

Cabinet Mele