SUPA24
Sala de estar
Sala de estar
Sala de estar
693 000 €
(7 966 € / m²)
Oferta
4
1
87 m²
Boulevard Carnot, Le Vésinet

quarto4
plano87 m²
banheiros1
elevadorSim
estacionamentoNão
estadoOutro
porãoNão
terraçoSim

Descrição

TRES AGREABLE APPARTEMENT en parfait état, niché dans l'éco parc verdoyant du Vésinet SUD, situé à 16' à pied du RER et à proximité des commerces et é...

Outro
Idade da oferta: 3dias
Atualizado: 1dias

Localidades

Boulevard Carnot, Le Vésinet
A localização é aproximada, não sabemos o endereço exato.

serviços cívicos

Elizabeth Taylor Luxury