SUPA24
Sala de estar
Sala de estar
Sala de estar
75 000 €
(1 471 € / m²)
Oferta
2
1
51 m²
Rue Ferdinand de Lesseps, Le Mans

quarto2
plano51 m²
banheiros1
elevadorSim
estacionamentoNão
estadoOutro
porãoNão
terraçoNão

Descrição

iad France - Ludivine Radigue vous propose: À VENDRE – T2 lumineux de 51 m² – 5ᵉ étage avec ascenseur – Résidence Les Rives de l’HuisneProfitez d’un e...

Outro
Idade da oferta: 1dias
Atualizado: 1dias

Localidades

Rue Ferdinand de Lesseps, Le Mans
A localização é aproximada, não sabemos o endereço exato.

serviços cívicos

IAD France