SUPA24
Sala de estar
Sala de estar
Sala de estar
230 000 €
(6 216 € / m²)
Oferta
2
1
37 m²
Rue Séverine, Le Kremlin-Bicêtre

quarto2
plano37 m²
banheiros1
elevadorNão
estacionamentoNão
estadoOutro
porãoNão
terraçoNão

Descrição

Découvrez cet appartement de 2 pièces baigné de lumière, idéalement situé au Kremlin-Bicêtre, à deux pas de la mairie et de la ligne 14. Offrant une s...

Parâmetros

Gerado por IA

ChãoCozinha separadaBanheiro separadoApós a reconstruçãoLuz natural

Elétrico
Idade da oferta: 10dias
Atualizado: 10dias

Localidades

Rue Séverine, Le Kremlin-Bicêtre
A localização é aproximada, não sabemos o endereço exato.

serviços cívicos

ZEFIR IMMOBILIER