SUPA24
Sala de estar
Sala de estar
Sala de estar
535 500 €
(5 758 € / m²)
Oferta
4
1
93 m²
Rue Séverine, Le Kremlin-Bicêtre

quarto4
plano93 m²
banheiros1
elevadorSim
estacionamentoNão
estadoOutro
porãoNão
terraçoSim

Descrição

Dans une résidence de 2022, à 5 minutes du métro Léo Lagrange, un appartement composé, d'une entrée, d'un séjour, d'une cuisine aménagée-équipée. Le s...

Outro
Idade da oferta: 71dias
Atualizado: 71dias

Localidades

Rue Séverine, Le Kremlin-Bicêtre
A localização é aproximada, não sabemos o endereço exato.

serviços cívicos

l'Adresse Le Kremlin-Bicêtre - l'Adresse Le Kremlin-Bicêtre