SUPA24
Sala de estar; chão de madeira, luz natural, estilo moderno, teto alto
Sala de estar
Sala de estar
630 000 €
(6 429 € / m²)
Oferta
4
1
98 m²
Boulevard Carnot, Le Cannet

quarto4
plano98 m²
banheiros1
elevadorNão
estacionamentoNão
estadoOutro
porãoNão
terraçoSim

Descrição

!!!BAISSE DE PRIX !!! Le Cannet Quartier Dolce Farniente : Superbe appartement 4 pièces avec terrasse et jardin privatif Bienvenue dans ce magnifiqu...

Outro
Idade da oferta: 143dias
Atualizado: 13dias

Localidades

Boulevard Carnot, Le Cannet
A localização é aproximada, não sabemos o endereço exato.

serviços cívicos

l'Adresse Cannes et Le Cannet - l'Adresse Le Cannet