SUPA24
Sala de estar
Sala de estar
Sala de estar
161 000 €
(5 750 € / m²)
Oferta
1
1
28 m²
Boulevard Carnot, Le Cannet

quarto1
plano28 m²
banheiros1
elevadorSim
estacionamentoNão
estadoOutro
porãoNão
terraçoNão

Descrição

iad France - Aurélie Vacroux vous propose: Opportunité : Studio Rénové au Cannet Grande Bretagne, Idéal pour Investissement ou Premier AchatA quelques...

Outro
Idade da oferta: 238dias
Atualizado: 25dias

Localidades

Boulevard Carnot, Le Cannet
A localização é aproximada, não sabemos o endereço exato.

serviços cívicos

IAD France