Lista de ofertas
25
25
25
189 500 €
(2 746 € / m²)
Oferta
4
1
69 m²
Rue Surcouf, Le Barcarès
Mostrar no mapa
Adicionar aos favoritos
Compartilhar
quarto
4
plano
69 m²
banheiros
Traduzir para Inglês
LE BARCARÈS APPARTEMENT T4 AVEC MEZZANINE SUPERBE VUE SUR LE LAC MARIN PARKING PRIVÉ Appartement T4 de 60 m2 habitables avec mezzanine, idéaleme...
Mostrar descrição completa
Parâmetros
Parâmetros
Propriedade:
O tipo de propriedade determina a relação jurídica com o imóvel – pessoal, cooperativa ou estadual/municipal.
Outro
Estado:
O estado atual do imóvel em termos de reconstrução - antes, depois ou durante a reconstrução.
Outro
Intensidade energética:
O Certificado de Desempenho Energético (EPC) classifica a eficiência energética numa escala de A a G.
D - Menos econômico
Tipo de construção:
Outro
Tipo de aquecimento:
Elétrico
Mostrar todos os parâmetros
Idade da oferta:
289dias
Atualizado:
37dias
Denunciar anúncio
Localidades
Rue Surcouf, Le Barcarès
A localização é aproximada, não sabemos o endereço exato.