SUPA24
Sala de estar
Sala de estar
Sala de estar
485 000 €
(7 029 € / m²)
Oferta
3
1
69 m²
Chemin de la 3ème écluse, Lattes

quarto3
plano69 m²
banheiros1
elevadorSim
estacionamentoNão
estadoOutro
porãoNão
terraçoSim

Descrição

Bienvenue à Lattes, où nous vous proposons un bel appartement T3 de 69 m² situé au rez-de-chaussée d'une résidence récente avec ascenseur. Ce bien, mo...

Outro
Idade da oferta: 10dias
Atualizado: 2dias

Localidades

Chemin de la 3ème écluse, Lattes
A localização é aproximada, não sabemos o endereço exato.

serviços cívicos

ZEFIR IMMOBILIER