SUPA24
Sala de estar
Sala de estar
Sala de estar
389 000 €
(4 631 € / m²)
Oferta
4
1
84 m²
Chemin de la 3ème écluse, Lattes

quarto4
plano84 m²
banheiros1
elevadorNão
estacionamentoNão
estadoOutro
porãoNão
terraçoSim

Descrição

LATTES - 4 PIECES D'EXCEPTION - 85 M2 - BELLE HAUTEUR SOUS PLAFOND - JARDIN DE 150 M2 ENV - 3 PLACES DE PARKING PRIVATIVES Nous vous proposons cet A...

Parâmetros

Equipamentos e recursos

Gerado por IA

Tetos altosPiso de madeiraTerraçoBanheiro separado

Elétrico
Idade da oferta: 78dias
Atualizado: 28dias

Localidades

Chemin de la 3ème écluse, Lattes
A localização é aproximada, não sabemos o endereço exato.

serviços cívicos

l'Adresse Lattes - l'Adresse Lattes