SUPA24
Sala de estar
Sala de estar
Sala de estar
548 550 €
(4 770 € / m²)
Oferta
4
1
115 m²
Rue des Algues, Larmor-Plage

quarto4
plano115 m²
banheiros1
elevadorNão
estacionamentoNão
estadoOutro
porãoNão
terraçoSim

Descrição

EN EXCLUSIVITE Dans une petite copropriété située sur la commune de Larmor Plage, venez découvrir cet appartement en duplex de 92 m2 loi carrez et 115...

Parâmetros

Gerado por IA

TerraçoVisualizarChãoEspaço aberto de convivênciaLareiraApós a reconstrução

Outro
Idade da oferta: 491dias
Atualizado: 34dias

Localidades

Rue des Algues, Larmor-Plage
A localização é aproximada, não sabemos o endereço exato.

serviços cívicos

L'agence Lorient Larmor-plage